Пятница, 29.03.2024, 14:03

Дети – самое дорогое для матери. А её любовь – самая бескорыстная и святая. Мама – самый первый учитель и самый близкий друг. На свете нет человека роднее и ближе мамы. А праздник День матери – самый добрый и душевный. Этому дню почти все учащиеся нашей школы посвятили стихи самому близкому и дорогому человеку – маме.  В каждом классе прошли чтения стихов, а лучшие представляли класс во втором туре – общешкольном. Такие душевные звучали стихи в этот день, все финалисты старались передать всю любовь, заботу, настроение через лирику. Все умнички, молодцы! Нет такой мамы, которая бы не любила дитя и вряд ли найдётся тот дитя, который не почитает свою мать. Победителями конкурса стали: Алина Яшкина ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 390 | Добавил: variskhusainov | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

Семья! Какое красивое слово! СЕМЬЯ. Как греет душу это слово! Оно напоминает о ласковом голосе мамы, заботливой строгости отца. В семье ты желанный ребёнок. Здесь тебя нарекли именем. А сколько в слове семья загадок и поучительных открытий! Например, слово семья можно разделить на два слова: семь и я. И тогда оно как будто говорит нам: «Семья – это семеро таких же, как я!» и, правда, в семье все чем – то похожи друг на друга: лицом, голосом, взглядом, нравом и характером.

На игровой площадке встретились четыре команды, а это семья Яшкиных, Сулеймановых, Ермаковых и Сагдиевых. Великолепно представились и начались состязания. В первом конкурсе оставив свои приветливые ладошки, бойко отправились на рыбалку, семья Яшкиных наловила больше всех рыб, затем папам пришлось чистить картошку, сделали это они на отлично. Мамы, подхватив эстафету, быстро в ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 414 | Добавил: variskhusainov | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

В нашей школе – праздник славный,

Думаю, что нет его важней

Здесь сегодня наши папы, мамы.

Если кто-нибудь на свете ближе и родней

Ежегодно в ноябре по школьной традиции проводим школьно-семейные праздники. В интеллектуальной игре «Папа, мама, школа, я – вместе дружная семья» приняли участие: от 5 класса семья Мизёвых Ирина Сергеевна с дочкой Лизой, 6 класс представили Петровы Эдуард Анатольевич, Людмила Владимировна и сын Артём, 7 класс - семья Курбатовых Екатерина Юрьевна и дочь Света. Ведущие - Динара Давлячина и Ксения Кашина открыли праздник красивыми высказываниями о доме, о семье, а семья – это любовь, семья – это радость, семья – это доброта и сочувствие, семья – это взаимопонимание и доверие, семья – это дети! А всё в ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 497 | Добавил: variskhusainov | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2016  »