Четверг, 18.04.2024, 05:29

17 декабря наша команда девчат – Василиса Васильева, Ольга Исаева, Олеся Шамсутдинова, Анастасия Вертлюгова и Валерия Мизёва защищали честь школы на районном конкурсе «Юный потребитель 2016» Соревновались в знании прав потребителей – покупателей и обязанностях производителей – продавцов. Конкурс прошёл в три этапа: приветствие и домашнее задание – сценка, конкурс капитанов, на котором Олеся хорошо справилась с заданием. Умница.  И командное тестирование. Девчонки достойно выступили. Им была вручена грамота в номинации «Знание права - успех потребителя» и каждой по флешкарте. Молодцы!

Категория: | Просмотров: 389 | Добавил: variskhusainov | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

На интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» было прислано двенадцать вопросов. Две команды знатоков 5-6 классов прибыли, что бы дать ответы на присланные вопросы. Вопросы были интересные, занимательные. Знатоки рассуждали, спорили, отстаивали свои мнения, приходя к единому ответу. Ответы были достойные, полные. Конечно же не со всеми  вопросами справились, но зато  пополнили свой интеллектуальный запас.

Больше правильных ответов дала команда «Оба-на». Вот имена знатоков шестиклассников:  Артём Петров, Полина Кинёва, Анна Сердитова, Ксения Кашина, Динара Давлячина.

&nb ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 695 | Добавил: variskhusainov | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)

За интеллектуальными столами встретились две команды интеллектуалов – 8 класс представляла команда «Молодёжь 21 века» и от 7 класса, команда «Оба-на». Оригинально представились, настроились на игру и добывания звёздочек на гирлянду. Соревновались достойно, бывало и шумно. По началу затруднялись с ответами, гирлянда не получалась, но потом разыгрались и вот она наша гирлянда начала зажигаться разными огоньками. Легко справились с историческими вопросами, преодолели математические задачки, расправились и с русским языком, а вот и капитанский бой Анастасия Глушкова против Александры Ладиной. Им предстояло посоревноваться в знаниях по биологии. В номинациях «Семёрочка»  и  «Вопросы на удачу» удача улыбнулась обеим командам. А вот  с воп ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 485 | Добавил: variskhusainov | Дата: 22.12.2016 | Комментарии (0)