Среда, 17.04.2024, 01:33

Скоро вам предстоит окунуться в этот взрослый мир и выбрать свое место в нем. А выбрать есть из чего - в мире более 50 тысяч профессий! Сегодняшний час отдыха мы проведем, путешествуя в мире профессий.

Найти себя в этом мире означает возможность достойно жить, чувствовать себя нужным людям, получать радость от работы. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 251 | Добавил: variskhusainov | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

Юные художники собрались за своими мольбертами, чтобы показать свои творения, передать свои чувства и творчество в рисунке. Звучала спокойная музыка, и дети вдохновенно рисовали.

Так приятно было смотреть, как они - юные художники сначала простым карандашом воспевали свой рисунок, а затем он превращался в удивительную картину ярких красок. Красивые работы у третьеклассниц: Тани З., Дианы С., первоклассницы Юли Н. Молодцы все, прекрасно постарались, оформили галерею рисунков ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 261 | Добавил: variskhusainov | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

100 лет назад, а именно 29 октября 1918 года было принято решение о создании РКСМ. Позднее этот союз дважды переименовывался и в итоге получился ВЛКСМ – всесоюзный Ленинский коммунистический союз молодёжи. Так ведущая, бывшая комсомолка школы Ольга Ивановна, рассказала об истории зарождения комсомола, о наградах, о школьной комсомольской организации, о жизни комсомольцев, о том, как вступали в ряды комсомола, как жили, учились, отдыхали и работали наши земляки – комсомольцы 80-90 годах. Учащиеся внимательно слушали, задавали много вопросов, рассматривали комсомольский билет, значки. А затем была дискотека, которая прошла дружно, весело. Все от души натанцевались и наигрались. Приятно провели вечер в к ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 254 | Добавил: variskhusainov | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)