Пятница, 29.03.2024, 14:20

Выбор будущей профессии – один из первых и трудных выборов, которые приходится делать каждому молодому человеку. Очень важно выбрать профессию по душе, чтобы работа приносила не только доход, но и доставляла удовольствие. Для нас сегодня важно: суметь разобраться в  многообразии профессии, узнать, чем занимаются люди данной профессии, познакомиться какие  качества необходимо выработать для своей будущей профессии, учитывать собственные интересы и способности. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 249 | Добавил: variskhusainov | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

Соревнование проводились на базе ПСЧ – 91 п. Октябрьский.

Наша команда: девятиклассники - Альберт Г., Илья С., Александра Л., семиклассники - Денис Г., Егор С. Приняли активное участие в этом мероприятии – отправились на тренировку в нашу пожарную часть-136, там их встретили радушно: рассказали  и показали как правильно и быстро одеть боёвку, противогаз, костюм ОЗК. Провели экскурсию в автопарк, научили вязать узлы, выносить пострадавшего и оказывать доврачебную помощь. Ребята с удовольствием тренировались, а ещё больше вдо ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 233 | Добавил: variskhusainov | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

«  Февраль 2019  »