Суббота, 20.04.2024, 01:04

Категория: | Просмотров: 767 | Добавил: variskhusainov | Дата: 16.05.2017 | Комментарии (0)

Вниманию выпускников Щучье-Озерской школы юбилейных годов!!!

Вечер встречи для Вас состоится 3 июня 2017 года в 17.00 часов в Доме культуры. Ждем Вас!

Категория: | Просмотров: 395 | Добавил: variskhusainov | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые жители района!

17 мая 2017 года в здании ГДК по адресу: п. Октябрьский, ул. Ленина, д.61, в 11-00 часов состоится урок социальной грамотности на тему: «Летняя занятость детей», в 12-00 часов проводится социальная ярмарка в рамках акции « Помоги собрать ребенка в лагерь» совместно с «ГАУ Пермским краевым фондом социальной поддержки населения&raqu ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 354 | Добавил: variskhusainov | Дата: 11.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что с 24 по 30 апреля 2017 г. в Пермском крае проводились мероприятия в рамках Европейской недели иммунизации – 2017, тема которой «Вакцины приносят результат!». Оставляем Вам информацию о ссылке на размещение видеоролика Фонда Растроповича-Вишневской «Я привит». Видеоролик создан для использования в работе с целью увеличения охвата вакцинацией посредством привлечения внимания и повышения осведомленности о важности иммунизации.

На ролик для просмотра можно перейти по ссылке ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 342 | Добавил: variskhusainov | Дата: 03.05.2017 | Комментарии (0)

В г. Чернушка прошёл Межмуниципальный конкурс «Лучшая агитбригада дружин юных пожарных, посвящённых 125-летию Всероссийского добровольного пожарного общества».  Наши дети выступили достойно, заняли почётное 2 место, уступив хозяевам конкурса, школе №5 г. Чернушки.

Позади нас остались – школа №1 г. Чернушки, школа п. Куеда, Октябрьская школа №2.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 429 | Добавил: variskhusainov | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (0)

22 апреля состоялся Слёт детских организаций и объединений среди средних школ  Октябрьского района «Мы вместе», с целью популяризации Российского движения школьников. Шестиклассницы стали участниками слёта, который организовала школа №1 п. Октябрьский. Каждая школа рассказала в своей визитке о своей детской организации в школе. Дальше дети работали по площадкам –интеллектуальная, правовая, игровая, танцевальная, «умелые руки» . Педагоги занимались на своей площадке. Здесь с ними работали 3 педагога школы №1. Команды из школ по цветам бейджов разбились на новые команды и переходили на площадки. Поэтому встретились уже через 3 часа на линейке, сдали рапорты и участвовали в флеш-мобе. Дети познакомились и успели сдружиться. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 396 | Добавил: variskhusainov | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (0)

Литературно-музыкальная композиция «Моя земля» прошла в День земли на тематической линейке, в рамках внеурочной работы «Краеведение», «Литературоведение». В ходе мероприятия участники 5 и 6 классов познакомили присутствующих с экологической ситуацией в мире, призывали сохранить Землю в чистоте. Затем в стихах прославляли Октябрьский район, Пермский край, исполнили гимн Пермского края.

Категория: | Просмотров: 337 | Добавил: variskhusainov | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (0)

Команда  девушек, выиграв зональные соревнования по волейболу, вышли в финал. А 22 апреля прошли районные соревнования по волейболу среди учащихся основных школ Октябрьского района. В жестокой борьбе с 6-ю командами из школ района в с. Атнягузи наша команда вышла на 1 место. Состав команды: Мизёва Валерия (9класс), Казаковцева Виктория (9класс), Мизёва Екатерина (9класс), Гизитдинова Валерия (8класс),  Шаравьева Е ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 412 | Добавил: variskhusainov | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (0)

В весенние каникулы состоялись выставки прикладного искусства среди школьников района.

В конкурсе «Чародеи» участвовало  9 работ учащихся. Больше всего работ учеников начальной школы, педагоги Поскина С ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 452 | Добавил: variskhusainov | Дата: 29.04.2017 | Комментарии (0)

В объявленной районной акции «Неделя без турникетов» школа приняла участие. Старшеклассники просмотрели фильм «В поисках уральской Швейцарии», о промышленности и сельском хозяйстве Октябрьского района.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 33 34 »
«  Апрель 2024  »