МКОУ "Щучье-Озерская СОШ"

Минпросвещения

Муниципальный конкурс

местного Чернушинского пожарно-спасательного гарнизона

«Лучшая агитбригада дружины юных пожарных»

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 78 | Добавил: variskhusainov | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Наступила весна. А с ней пришёл и первый весенний праздник – 8 Марта. Мы принимает этот праздник как долгожданную весну, как пробуждение светлых чувств, как день любви и уважения женщине. Желаем всем девчонкам прекрасного настроения, спортивных и  интеллектуальных удач. Любви, уважения, нежности и доброты!

Итак, на старт! ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 47 | Добавил: variskhusainov | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Итак, мы начинаем. Наверняка все сидящие в зале читали сказку «Золушка». Помните, как у одного почетного господина умерла жена, и он женился во второй раз на высокомерной и сварливой женщине, у которой было две дочери, очень похожие на свою матушку – и лицом, и умом, и характером. У мужа тоже была дочь, добрая, приветливая и милая, вся в свою покойную мать. Что случилось дальше, вы помните… И, наверное, многие девочки мечтают быть похожими на Золушку.

Но на дворе 21 век, и сегодн ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 46 | Добавил: variskhusainov | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 60 | Добавил: variskhusainov | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

5-9 классы

Издавна в России профессия военного была одной из самых почётных и уважаемых. Служить Отечеству – это оберегать жизнь нашего народа, эт ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 81 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

1-4 классы

Ежегодно 23 февраля мы отмечаем важный государственный праздник – День Защитника Отечества. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 56 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

1-4 классы

Кто нужней и всех важней, какая профессия? Спорить можно долго.  «Все профессии важны – все профессии нужны». Выбор профессии – жизненно важный вопрос. Он сравнивается со вторым рождением. Прекрасных профессии на свете огромное множество, и каждой профессии слава и честь. Так учащиеся начальной школы в загадочной форме знакомились с профессиями и пробовали себя в роли будущей деятельности.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 73 | Добавил: variskhusainov | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Выбор будущей профессии – один из первых и трудных выборов, которые приходится делать каждому молодому человеку. Очень важно выбрать профессию по душе, чтобы работа приносила не только доход, но и доставляла удовольствие. Для нас сегодня важно: суметь разобраться в  многообразии профессии, узнать, чем занимаются люди данной профессии, познакомиться какие  качества необходимо выработать для своей будущей профессии, учитывать собственные интересы и способности. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 58 | Добавил: variskhusainov | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Соревнование проводились на базе ПСЧ – 91 п. Октябрьский.

Наша команда: девятиклассники - Альберт Г., Илья С., Александра Л., семиклассники - Денис Г., Егор С. Приняли активное участие в этом мероприятии – отправились на тренировку в нашу пожарную часть-136, там их встретили радушно: рассказали  и показали как правильно и быстро одеть боёвку, противогаз, костюм ОЗК. Провели экскурсию в автопарк, научили вязать узлы, выносить пострадавшего и оказывать доврачебную помощь. Ребята с удовольствием тренировались, а ещё больше вдо ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 66 | Добавил: variskhusainov | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

1 438 тысяч девятиклассников зарегистрировались на участие в итоговом собеседовании по русскому языку, которое впервые пройдет для них в штатном режиме 13 февраля. Сбор заявлений от участников завершился 30 января 2019 года.

Итоговое собеседование с 2018/2019 учебного года введено для выпускников 9 классов как обязательное, его успешная сдача будет являться для них условием допуска к государственной итоговой аттестации. Собеседование было введено в рамках реализации Концепции преподавания русского языка и литературы и ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 109 | Добавил: variskhusainov | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »
«  Октябрь 2019  »