МКОУ "Щучье-Озерская СОШ"

Флаг РФ
Минпросвещения

... Читать дальше » )?-->

Наступила весна. А с ней пришёл и первый весенний праздник – 8 Марта. Мы принимает этот праздник как долгожданную весну, как пробуждение светлых чувств, как день любви и уважения женщине. Это прекрасный день посвящен прекрасному полу: всем девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам, им выражаем своё восхищение, произносим слова благодарности, читаем стихи. Поэты и художники славят женщину, чьё имя – Мать, чьё имя – Любовь, чьё предназначение дарить жизнь, отраду, мечту!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 26 | Добавил: variskhusainov | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Пионербол мы любим всей душой,
Мы восхищены этот игрой!
Всем желаем только лишь побед,
Волейбол живет пусть сотни лет!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 52 | Добавил: variskhusainov | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Волейбол — чудесная игра,
Тело нам размять давно пора!
Правило игры нас всем понятно:
Нужно мяч бросать туда-обратно!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 42 | Добавил: variskhusainov | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Лыжный спорт – нелёгкая работа.
А сказать точнее – тяжкий труд.
Ну а по душе кому, охота
Заниматься им, тот значит крут.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 32 | Добавил: variskhusainov | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

В школе прошли мероприятия, посвященные Дню родного языка.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 31 | Добавил: variskhusainov | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)

Учащиеся начальных классов всегда с удовольствием принимают участие в художественном творчестве.

И в этот раз показали своё мастерство в рисунке, где отразили свой взгляд на историю солдата – воина, защитника Отечества.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 38 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках патриотического воспитания

прошло соревнование по волейболу среди 7- 8 классов,

1 место у команды мальчиков 8 класса. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 46 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

На спортивной площадке выстроились команды мальчиков 5-8 классов. Под чутким руководством учителя физкультуры – Александра Владимировича провели смотр строя. Командиры получили маршрутные карты и начались армейские состязания.

Сборка и разборка автомата, лучшее время показал восьмиклассник Егор С.; быстрее всех справились с заряжением магазина к автомату шестиклассник Арсен Ш. и восьмиклассник Денис Г., так же этим мальчишкам не было равных в подтягивании. А самым метким оказался Даниэль С. из 5 класса. Все вместе прошли учебное занятие - отвечали на вопросы. Справились хорошо. Повеселили всех зрителей на задании «Со ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 34 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Все мальчишки начальной школы приняли активное участие и побывали в роли будущего защитника Отечества.

Первым заданием, как и в армии, примерили солдатские погоны, на второй месяц службы доверили автомат - бегали с автоматом. Испытали себя в роли лётчиков – отправляли в полёт бумажные самолёты. Были минёрами и сапёрами. Разведчикам нужно было передать детскую погремушку так, что б она не зазвенела. Справились на отлично. Прекрасно отстрелялись стрелки. А сан ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 41 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

23 февраля россияне отметили один из самых главных замечательных праздников – День защитника Отечества!

Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства.

23 февраля – праздник настоящих мужчин. ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 43 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 27 28 »
«  Июль 2020  »