Пятница, 26.04.2024, 02:53

"Праздник воздушного шарика" собрал учащихся 1-4 классов на "Планету детства", где дети играли, веселились, смеялись, радовались. Вместе с воздушными шариками состязались в конкурсах, танцевали. Здорово провели время!!!

Категория: | Просмотров: 336 | Добавил: variskhusainov | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)

30 октября прошли общешкольная линейка под названием "Героям-слава", посвященная празднику День Единства и согласия. Праздничная линейка началась со звучания гимна страны. Ведущие познакомили школьников с историей праздника. Учащиеся 5-6 классов читали стихи и спели песню "У моей России".

Категория: | Просмотров: 362 | Добавил: variskhusainov | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

23 октября мы говорили об осени, а точнее путешествовали по осеннему царству. Хоть осень, с одной стороны, это грустное время года, так как прошло теплое лето, но все же это такое прекрасное, такое чудесное время.

Три команды "Листопад" 5-7 классы отправились в путешествие по станциям: "Сентябрь" - собирали урожай; "Октябрь" - угадывали с какого дерева листочки; "Ноябрь" - вспоминали народные приметы, поговорки, пословицы; "Осенняя забава" - демонстрировали моду, показывали номера художественной самодеятельности; "Осенняя палитра" - знакомились с картинами и художниками, а завер ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 450 | Добавил: variskhusainov | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

Татьяна Юрьевна ещё раз побеседовала с учащимися 2-8 классов о безопасности на дорогах, об ответственности за нарушение ПДД.

Вручила удостоверения отряду "Свет надежды", которые с 13 октября по 16 октября 2015 года участвовали в краевом конкурсе "Безопасное колесо 2015".

Категория: | Просмотров: 380 | Добавил: variskhusainov | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (0)

Во всех классах с 1 по 11 прошли классные часы, связанные с темой "Самый Большой Урок в Мире". Классные руководители в своем вступительном слове подготовили детей к просмотру клипов с выступлениями заместителя Минобрнауки и Натальи Водяновой, руководителя благотворительного фонда. Затем после просмотра ролика Кен Робинсона обсудили затронутые темы. По мнению детей все эти проблемы на нашей планете существуют и каждому человеку можно стараться изменить мир вокруг себя в лучшую сторону.

Категория: | Просмотров: 347 | Добавил: variskhusainov | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

Наши участницы веселые, задорные, находчивые, трудолюбивые. Другими словами самые-самые классные. Достойны все, но только одна из них стала "Королевой" - ученица 2 класса:

Все участницы конкурсной программы продемонстрировали свои наряды и представили себя, блеснули своим актерско-творческим мастерством, танцевали, угадывали что в "Черном ящике", соревновались в меткости, в королевской осанке, собирали осенние листочки, играли.

Славно мы повеселились, очень крепко подружились!!!

< ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 361 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)

Осенний бал. Осенние картинки

17 октября учащиеся 8-11 классов участвовали на празднике осени "Осенний бал". Проведены были следующие конкурсы: "Моделирую сама", "Всё знаю", "Моё любимое блюдо", "Юный артист" и т. д. Между конкурсами проходили игры, аттракционы, танцевальные паузы. В итоге I место занял 8 класс.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 383 | Добавил: variskhusainov | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

С 13.10 по 15.10 ребята нашей школы защищали честь района в конкурсе "Безопасное колесо", которое состоялось в лагере "Новое поколение". Хоть вершин наши дети не покорили, но испытали себя на разных нелегких этапах конкурса, при этом приобрели сил и энергии, знаний и умений для своего дальнейшего роста.

Категория: | Просмотров: 357 | Добавил: variskhusainov | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

На районном осеннем кроссе наши учащиеся в составе команды заняли призовое I место. Вот они лучшие из лучших:

Категория: | Просмотров: 317 | Добавил: variskhusainov | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

2 октября школа праздновала День учителя. На празднике присутствовала вся школа, были приглашены ветераны педагогического труда. Поздравления, вручение благодарственных писем чередовались концертными номерами, которые приготовили каждый класс. Дети подарили всем педагогам и работникам поздравительные открытки и цветы. С праздником Вас, дорогие педагоги!

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 361 | Добавил: variskhusainov | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 33 34 »
«  Апрель 2024  »