Четверг, 28.03.2024, 16:38

«А ну-ка, парни!»

В Щучье –Озерской школе февраль посвящен будущим защитникам Отечества, для них были организованы и проведены мероприятия. 23 февраля праздник для настоящих мужчин. Тех, которые прошли настоящую войну, и тех, кто стоит на страже Родины. Те, кто отслужил в рядах армии и тех, кто только готов их пополнить. Свои мужественные поступки, дружбу, сплочённость показали участники конкурсной программы «А ну-ка, парни!». На солдатские испытания прибыли команда «Гром» - шестиклассники и  «Разведчики» - команда пятиклассников. Обменявшись визитками, девчата поприветствовали мальчишек и приступили к выполнению армейских заданий. В личном зачёте пришлось чистить и шинковать картошку, выжимать сок из апельсина, подбирать ключ к замку и побывать в медсанбате – перематывали бинт. В «Солдатских буднях» - пришивали пуговицы, кстати, все так успешно справились. Были лётчиками – успешно справились с посадкой бумажных самолётов на военный аэродром, минёрами - ловко разминировали «озеро», стрелки метко отстрелялись, а разведчики быстро и бесшумно передали донесение – погремушку и как по вкусу пришлась солдатская каша.Отлично подготовили и показали рекламу «Служить России!». Девчата отвечали на вопросы, поддерживали своих защитников. В конкурсе победу праздновали шестиклассники, они чуть-чуть опередили своих соперников. Молодцы обе команды, поздравляем с боевым крещением! Удачи, вам будущие защитники Отечества!

Просмотров: 374 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2016  »