Главная | Мой ПРОФИЛЬ | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 10:57

Главная » 2018 » Октябрь » 2 » День Здоровья
День Здоровья

Вот  и долгожданный день! С утра греет солнышко, дует тёплый ветерок и все учащиеся нашей школы отправляются на природу, уже всем полюбившее место за рекой, за Щучье–Озёрским водопадом.

Благополучно добравшись до места, каждый класс разбил свой уютный привал, перекусив, построились на творческую линейку. Галина Николаевна поздравила всех с Днём здоровья, пожелала отличного отдыха, Ольга Ивановна познакомила с правилами игры «По экологической тропе», вручила маршрутные листы и все с азартом отправились выполнять задания, любоваться природой, наслаждаться свежим лесным воздухом. По правилам путешествия нужно было найти в лесу различный природный материал, диковинку и т. д., а самое главное смастерить «Татем» своего класса, всё это оформить и защитить.

А пока участники игры со своими классными руководителями путешествовали, учитель физкультуры Александр Владимирович и учитель биологии Татьяна Петровна со старшеклассниками подготовили и разожгли костёр «ДРУЖБЫ». Вскипятили чай и испекли картошки. А тут и ребята вернулись, вкусно пообедали!

Настал момент защиты экологического путешествия. У всех получилось оригинально, здорово и интересно. От хозяева леса Лешего были вручены грамоты за активное участие в мероприятии.

За тем весело, с шутками и прибаутками перетягивали канат, играли в «Картошку», гоняли мяч.

А для учащихся начальной школы были организованы «Весёлые состязания». Ох, и набаловались, наигрались на свежем воздухе наши малыши!

День здоровья удался на славу, так не хотелось расходиться!

Просмотров: 22 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »