Главная | Мой ПРОФИЛЬ | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 24.01.2018, 12:45

Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Интеллектуальная игра «Разноцветная гирлянда»
Интеллектуальная игра «Разноцветная гирлянда»

За интеллектуальными столами встретились две команды интеллектуалов – 8 класс представляла команда «Молодёжь 21 века» и от 7 класса, команда «Оба-на». Оригинально представились, настроились на игру и добывания звёздочек на гирлянду. Соревновались достойно, бывало и шумно. По началу затруднялись с ответами, гирлянда не получалась, но потом разыгрались и вот она наша гирлянда начала зажигаться разными огоньками. Легко справились с историческими вопросами, преодолели математические задачки, расправились и с русским языком, а вот и капитанский бой Анастасия Глушкова против Александры Ладиной. Им предстояло посоревноваться в знаниях по биологии. В номинациях «Семёрочка»  и  «Вопросы на удачу» удача улыбнулась обеим командам. А вот  с вопросами из ларца справилась только команда восьмиклассников. Быстро и чётко отвечали на блиц вопросы. Зрители то же не скучали, помогали командам дополняли ответы. На две звездочки гирлянда получилась длиннее у команды «Молодёжь 21 века», вот победители: Настя Глушкова, Андрей Мизёв, Женя Пермяков, Алина Харипова, Ришат Сагдиев. Достойно играли и семиклассники – Саша Ладина, Оля Ардашева, Света Курбатова, Настя Исаева, Кирилл Фадин. Всем вручены сладости и грамоты.

Просмотров: 100 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2016  »