Суббота, 20.04.2024, 05:18

Конкурсная программа «А мы, девчонки, ВО!»

Наступила весна. А с ней пришёл и первый весенний праздник – 8 Марта. Мы принимает этот праздник как долгожданную весну, как пробуждение светлых чувств, как день любви и уважения женщине. Это прекрасный день посвящен прекрасному полу: всем девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам, им выражаем своё восхищение, произносим слова благодарности, читаем стихи. Поэты и художники славят женщину, чьё имя – Мать, чьё имя – Любовь, чьё предназначение дарить жизнь, отраду, мечту!

Желаем всем девчонкам прекрасного настроения, спортивных и интеллектуальных удач. Любви, уважения, нежности и доброты!

Для девчат начальной школы прошла конкурсная программа, где они соревновались бойко, весело с задоринкой, показали свою сноровку, умело действовали в команде, поднимая настроение мальчишкам, которые за них болели.

Первое задание было поздравительное – бегали за буквами, выписывая восьмерку и собирали из букв слова поздравления. Отлично выполнили роль повара, переносили в поварёшке теннисный шарик. А какими были водителями, просто класс! В конкурсе «Бегом по магазинам» ловко и быстро  скупили весь товар. В ежовых рукавицах переносили мячи, а какие румяные блины испекли. С любовь  высаживали цветы, стирали и сушили бельё. А рукодельницы то, какие дружно перематывали клубочки с нитками. Но, а самый прикольный конкурс- это «Весёлые одевалки», забавно снаряжали друг друга, показывали моду. Отлично прошло мероприятие, девчонки рады, со всеми заданиями справились на ура, да и мальчишек порадовали. Всем участницам вручены сладости и бурные аплодисменты!

Просмотров: 159 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2020  »