Суббота, 20.04.2024, 18:09

Конкурсная программа «Армейские старты»

На спортивной площадке выстроились команды мальчиков 5-8 классов. Под чутким руководством учителя физкультуры – Александра Владимировича провели смотр строя. Командиры получили маршрутные карты и начались армейские состязания.

Сборка и разборка автомата, лучшее время показал восьмиклассник Егор С.; быстрее всех справились с заряжением магазина к автомату шестиклассник Арсен Ш. и восьмиклассник Денис Г., так же этим мальчишкам не было равных в подтягивании. А самым метким оказался Даниэль С. из 5 класса. Все вместе прошли учебное занятие - отвечали на вопросы. Справились хорошо. Повеселили всех зрителей на задании «Солдатские будни», где чистили картофель, пришивали пуговицы, перематывали бинт, надевали солдатскую форму и пододеяльник на одеяло, наволочку на подушку. Молодцы, ребята отлично справились!

Восьмиклассники, шестиклассники и пятиклассники заняли 1 место. В личном зачёте победители – Егор С. – 8 класс, Егор М. – 7 класс, Арсен Ш. – 6 класс и Даниэль С. – 5 класс.

Благодарим всех участников соревнования!

Просмотров: 156 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2020  »