МКОУ "Щучье-Озерская СОШ"
Главная | Регистрация | Выход | Вход |
Среда, 24.04.2024, 14:34

МКОУ "Щучье-Озерская средняя общеобразовательная школа"







Флаг РФ
Сведения
Питание
Родителям и детям
Безопасность
Выпускнику
Минпросвещения
МОиН ПК
РУО

17:08
Конкурсная программа для девочек 1-4 классы «Суперзолушки – 2019»

Итак, мы начинаем. Наверняка все сидящие в зале читали сказку «Золушка». Помните, как у одного почетного господина умерла жена, и он женился во второй раз на высокомерной и сварливой женщине, у которой было две дочери, очень похожие на свою матушку – и лицом, и умом, и характером. У мужа тоже была дочь, добрая, приветливая и милая, вся в свою покойную мать. Что случилось дальше, вы помните… И, наверное, многие девочки мечтают быть похожими на Золушку.

Но на дворе 21 век, и сегодня мы проведём уже современную конкурсную программу «Суперзолушки» и посвятим её Международному женскому празднику 8 марта.

Все Золушки готовы к конкурсной программе, прозвучали слова приветствия, аплодисменты зрителей.

Первое испытание от Мачехи – «просыпалки» бег в обручи, девчонки так старались пройти в обруч и, не задев его. А вот и завтрак, на который потребовались блины, участники конкурса должны испечь их. Не совсем удачно, но справились. Прекрасно справились с сервировкой стола и следующий приказ от Мачехи принести воды, постирать и посушить бельё. Тут – то наши Золушки на высоте, такие молодчинки, всё – то у них получается на «5». Немножко отдыха, развеселились сами и зрителей порадовали своей ловкостью и сноровкой. Но время идёт. Подготовка к балу, примеряем бальное платье и туфельки. Самое зрелищное шоу для современных мальчишек, шквал аплодисментов и восхищений. Но не тут – то было туфелька-то утеряна, и нашим участницам конкурса предстоит отыскать потерю. Своя туфелька, конечно же, найдена – это же 21 век. 

В завершении конкурсной программы, современные Золушки – должны продемонстрировать последнее испытание с воздушным шариком и произвести Салют всей командой – лопнуть этот шарик.

Конкурсная программа принесла столько позитива и интереса к сказочному миру, что девчата просто Супер! «Суперзолушки» - это все девчушки начальной школы!

Просмотров: 230 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Запись в 1 класс
Год памяти и славы
Уполномоченный
Горячая линия
Дети
Защита ПД
Погода
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz