Главная | Мой ПРОФИЛЬ | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 05:07

Главная » 2018 » Январь » 11 » Новогоднее представление «Новогодние чудеса от Золотой рыбки»
Новогоднее представление «Новогодние чудеса от Золотой рыбки»

Жил старик со своею старухою у самого синего моря,

И жили они в ветхой землянке ровно 30 лет и 3 года.

Старик ловил неводом рыбу, старуха пряла свою пряжу.

Впрочем...

Старик давно уже не ловил, а старуха не пряла свою пряжу,

Потому что была у них рыбка золотая,

Голосом человеческим говорила,

Любое желание исполняла… вот с этого, и началось новогоднее чудо от Рыбки золотой. Старик (Марат И.-6 кл.) со своей Старухой (Ксения К.-7 кл.) решили новогоднее представление посмотреть, а телевизор – то сломался, тогда и отправились они за помощью к Рыбке золотой. Отменную программу закачала им Золотая. Это и встречу с Весёлыми девчатами (Динара Д. и Анна С.-7 кл.).  Баба Яга (Лиза М.-6 кл.) тут как тут, да не одна - с Джинном (Артём П.-7 кл.) и про Щуку (Кристина З.-6 кл.) красавицу не забыли. Каждый ведал о своих историях. Радовали стариков концертные номера из классов. Задорные новогодние частушки лихо исполняли девчонки и мальчишки из 5 класса. Диско танец от девчат 6 класса и семиклассниц. Марат И. порадовал новогодней песней. А как весело состязались в зимних конкурсах. Тут и Дед Мороз (Олег С.-9 кл.) со Снегурочкой (Ярослава Е.-5 кл.) прибыли. Поздравления, подарки, сладости, новогодний хоровод, танцы, игры. Весело, весело встречаем Новый год!

Давайте все под Новый год

Друг другу пожелаем.

Здоровья, счастья и добра,

А главное - удачи.