Главная | Мой ПРОФИЛЬ | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 17.12.2017, 13:06

Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Папа, мама, школа, я – вместе дружная семья
Папа, мама, школа, я – вместе дружная семья

В нашей школе – праздник славный,

Думаю, что нет его важней

Здесь сегодня наши папы, мамы.

Если кто-нибудь на свете ближе и родней

Ежегодно в ноябре по школьной традиции проводим школьно-семейные праздники. В интеллектуальной игре «Папа, мама, школа, я – вместе дружная семья» приняли участие: от 5 класса семья Мизёвых Ирина Сергеевна с дочкой Лизой, 6 класс представили Петровы Эдуард Анатольевич, Людмила Владимировна и сын Артём, 7 класс - семья Курбатовых Екатерина Юрьевна и дочь Света. Ведущие - Динара Давлячина и Ксения Кашина открыли праздник красивыми высказываниями о доме, о семье, а семья – это любовь, семья – это радость, семья – это доброта и сочувствие, семья – это взаимопонимание и доверие, семья – это дети! А всё вместе: семья – это счастье.

Зрители встретили громкими аплодисментами участников игры, а те в свою очередь очень оригинально представились. И вот игра началась с разминки «Кто есть, кто в родстве». «Один на один» - отвечали на вопросы, повезло Ирине Сергеевне и Лизе, справились отлично. Плели семейные цепи, самая крепкая и длинная у Петровых. Далее предстояло угадать «Кота в мешке», справились на ура, не боимся мы кота, все загадки отгаданы. А вот и отдых наступил – «Настойчивый папа» нужно лопнуть воздушный шарик, заменив папу, Екатерина Юрьевна это сделала быстрее всех; «Очумелые ручки» конкурс для мам, перемотать клубок ниток и опять впереди Екатерина Юрьевна, дочь Света выиграла в конкурсе «Ловкий ребёнок». В конкурсе «Верите ли вы?» все участники уверенно дали правильные ответы. Легко справились с тестами – пословицами семья Петровых. Разыгрались! Повеселились на задании «Совпадения», где на вопросы ведущего надо было отвечать карточками, да так, что бы ни подвести. Тут и конец игровому времени и нужно справиться с загадочным конвертом и узнать слово, сложив его из букв. А в конверте затаились те самые слова, что и были в начале игры. Семья – это любовь, радость, счастье. Все команды достойно дошли до финала подарили нам радость общения, показали какие у нас творческие и талантливые родители, и удивительные детки. Звание «Самая интеллектуальная семья» получила семья Курбатовых, «Самой счастливой» семья Мизёвых, а «Самая дружная семья», конечно же, Петровых. Ещё раз хочется поблагодарить участников школьно-семейного праздника и пожелать семьям здоровья, взаимопонимания и мира в доме!

Просмотров: 104 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2016  »