Главная | Мой ПРОФИЛЬ | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 13.12.2018, 02:51

Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Правовое воспитание и культура безопасности
Правовое воспитание и культура безопасности

Вот и первое сентября. Праздничная линейка и первый звонок для первоклассников. Много цветов, родителей, поздравления от гостей: главы Октябрьского района Поезжаева Г. В., депутата Земского собрания Далятшиной Г. С., главы Щучье – Озёрского поселения Могильникова В. А., от родителей – Зиалтдинова  А. И. Добрые пожелания и напутствия на новый учебный год прозвучали от директора школы Благодатских Л. П. и зам. директора по УВР Хусаинова В. М. Старшеклассники поздравили и дали напутственные слова своим младшим сестрёнкам и братишкам, а Алёна Б. – первоклассница и Алексей Г. выпускник школы подали долгожданный звонок на первый урок.

Учащиеся 5-9 классов отправились на первый урок – путешествие «Моя Россия». Классные руководители подготовили великолепные станции с остановками  «Из истории Отечества», «Интересные исторические факты о России», на игровой – увлекательно играли в народные подвижные игры, очень загадочной предстала перед ребятами станция «Загадочная», а веселил театр – экспромт. Все активно путешествовали, отвечали, слушали, играли и благополучно прибыли в конечный пункт, получив запас знания, хорошего настроения и угощения. Впереди учебный год.

Просмотров: 182 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »