МКОУ "Щучье-Озерская СОШ"
Главная | Регистрация | Выход | Вход |
Пятница, 19.04.2024, 22:07

МКОУ "Щучье-Озерская средняя общеобразовательная школа"







Флаг РФ
Сведения
Питание
Родителям и детям
Безопасность
Выпускнику
Минпросвещения
МОиН ПК
РУО

15:17
Семейный капустник

      Семья! Какое красивое слово! СЕМЬЯ. Как греет душу это слово! Оно напоминает о ласковом голосе мамы, заботливой строгости отца. В семье ты желанный ребёнок. Здесь тебя нарекли именем. А сколько в слове семья загадок и поучительных открытий! Например, слово семья можно разделить на два слова: семь и я. И тогда оно как будто говорит нам: «Семья – это семеро таких же, как я!» и, правда, в семье все чем – то похожи друг на друга: лицом, голосом, взглядом, нравом и характером.

      На игровой площадке встретились четыре команды, а это семья Яшкиных, Сулеймановых, Ермаковых и Сагдиевых. Великолепно представились и начались состязания. В первом конкурсе оставив свои приветливые ладошки, бойко отправились на рыбалку, семья Яшкиных наловила больше всех рыб, затем папам пришлось чистить картошку, сделали это они на отлично. Мамы, подхватив эстафету, быстро выбрали фасоль, а детки построили высотку из шашек. В этом конкурсе ничья. Впереди – интеллектуалка «Сундучок вопросов» тут пришлось подумать. В эстафете «Дружная семья» папы трудились в ловкости, как бы побыстрее лопнуть воздушный шарик. Салют получился дружный. А мамы рукодельничали, Юлия Евгеньевна и Марина Сергеевна справились с заданием первыми. Дети тоже показали свою ловкость Даниэль Сулейманов и Ярослава Ермакова выпили сок через трубочку быстрее всех. В конкурсе «Память» отличилась Ирина Ивановна. И вот долгожданный обед – мамам нужно накормить свою семью, да непросто так, а с завязанными глазами. Как и ожидали это для них в радость, каша из тарелок вмиг кончилась. Подводя итоги игры, жюри оценили все команды по достоинству, проигравших нет. Всех с победой! Команды поблагодарили друг друга за игру, а зрители отблагодарили дружными аплодисментами.

      Праздник удался на славу. Спасибо всем участникам и зрителям, которые так переживали и поддерживали семьи. Порадовали, подняли настроение, ещё раз доказали, что семья – это и есть настоящее счастье! Любви вам, здоровья, мирного неба.

Просмотров: 421 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Запись в 1 класс
Год памяти и славы
Уполномоченный
Горячая линия
Дети
Защита ПД
Погода
Обратная связь
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz