Четверг, 18.04.2024, 19:15

Что за диво

Всё так ярко и красиво!

Дети встали в хоровод

Дружно пляшут в Новый год.

Очень весело и задорно прошёл новогодний утренник в 1-4 классах. Зал блестел от огоньков и мишуры. Детей и их родителей встретила ярко украшенная ёлка. Дети попали в сказку «По Щучьему велению!».

Вместе с Емелей - Сева О. – поймали Щуку – Алина Я., которая исполнила его три желания: квартира с московской пропиской на Рублёвке (избушка на курьих ножках) – Алёна Р., самолёт (Змей Горыныч) – Рашид Р., Марья краса (победительница конкурса «Планета в ужасе 2018») - Алина З.. Такие подарки Емеле не понравились, даже испугали отсталого Емелю и он позвал на помощь Деда Мороза со Снегурочкой – Азиза С., которые вместе с детьми танцевали, играли, пели песни. На протяжении всего праздника Дед со своей внучкой щедро одаривали детишек сладостями, проводили различные конкурсы и награждали победителей сладкими призами. В конце праздничного утренника с сердечным поздравлением  пришёл молодой Новый год – Ильдар С. Все артисты – учащиеся 3 класса.

Праздник удался на славу! Немалая заслуга в проведении праздника нашего звукооператора со стажем ученицы 10 класса Алёны П.

Спасибо всем – активным родителям и учителям, подарившим праздник детям!

Просмотров: 226 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »