Главная | Мой ПРОФИЛЬ | Регистрация | Выход | Вход | RSSСреда, 24.01.2018, 12:48

Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Вечер отдыха «Осеннее путешествие»
Вечер отдыха «Осеннее путешествие»

Осень за окошком бродит не спеша

Листья на дорожки падают шурша,

Тонкие рябинки в лужицах стоят,

На ветвях дождики бусами висят.

Ведущие – Кристина и Елизавета поприветствовали всех присутствующих, поведали нам о приметах осени, об интересных фактах, происходящих в осенний период и пригласили в увлекательное осеннее путешествие.

В путешествие отправились три команды из 5-7 классов, которые оригинально представились. А впереди осенние испытания. На станции «Сентябринки» соревновались в ловкости - собирали листочки, шишки, убирали  урожай, на станции «Октябринка» состязались в интеллектуальности, а на станции «Ноябринки» предстояло выполнение индивидуального задания – чистили и шинковали картофель, выжимали сок, терли морковку, шинковали капусту, чистили лук и т. д. А завершили своё путешествие за праздничным столом, дегустировали  компоты, угощались выпечкой, фруктами.

Мероприятие прошло замечательно, команды активно участвовали в состязаниях, веселились, играли, танцевали. Великолепно выступили с домашним заданием «Осенний танец». Всё получилось здорово. Победители путешествия -  команда семиклассников.

Просмотров: 32 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »