Главная | Мой ПРОФИЛЬ | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 13.12.2018, 02:49

Главная » 2018 » Март » 1 » Военно – спортивная игра «Зарница»
Военно – спортивная игра «Зарница»

Военно – спортивная игра «Зарница»,

посвященная 100- летию Красной Армии и Дню защитника Отечества

На старт вышли 5 команд, провели перекличку, ознакомились с маршрутом военно-спортивной игры и вот секунды внимания, и старт. Первыми по маршруту отправились старшеклассники, лихо преодолели полосу препятствия. Дима В. 9 кл. легко выручил свою команду, назвав  все воинские звания, затем дружно встали на уникальные лыжи сразу всей командой, прошли определённое расстояние, переправились через обручи к следующему испытанию. А какое соревнование без военной шифровки, разгадав её участники, обрадовались следующим рубежам – это стрельба и метание гранат. Есть и снайперы – Альберт Г. А впереди самый забавный конкурс переправа на корыте, на котором каждый почувствовал себя важным для команды, чувствовалось сплоченность команды. И в завершении маршрута – помощь пострадавшему, перенос на медицинских носилках и ФИНИШ!

Точно по такому же маршруту проследовали команды 7, 6 и две команды из 5 классов. Ребята с удовольствием соревновались, делились впечатлениями, радовались успешно пройденному маршруту. Все получили заряд бодрости, сладкие призы и медали.

Победителями игры стали команда №2 - 5 класса и команда 7 класса. Молодцы! Спасибо судьям, которые отлично провели игру: Благодатских Л.П. и Благодатских В.П., Давлеевой Г.Н., Федоренко О.А., Поповой Е.В., Хусаинову В.М., Сироткину А.В., Зыряновой Е. В., нашим родителям – Акмановой Г.М. и Кинёвой Л.А.

Просмотров: 46 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »