Главная | Мой ПРОФИЛЬ | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 04:50

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Всемирный День здоровья
Всемирный День здоровья

Интеллектуально- спортивная программа «Умные, смелые, смекалистые»

была проведена для учащихся 5-6 классов

За игровыми столами встретились знатоки здорового образа жизни. Быстро размялись вопросиками и включили внимание на бочку с вопросами – заморочками, расправились и с ними. А дальше надо спешить с ответами за определённое время дать как можно больше верных ответов. Здесь команда шестиклассников вперед вырвалась. И вдруг сюрприз - волшебный сундучок, а в нём  предметы в загадках. Бурные обсуждение и всё угадано! И последний шаг – ответьте на вопрос. Наибольшее количество правильных ответов у шестиклассников. Команда интеллектуалов 6 класса впереди на один балл. Они победители игры! Поздравляем!

А команды спортсмены уже готовы на старте. На спортивной площадке команда «Адреналин» и «Позитив».  Соревнования начались с забега за кубиками, на которых есть буквы, нужно сложить слово – «Здоровье!». Браво, справились!

И так эстафета продолжается: выкладываем из кеглей солнышко, перекатываем мяч обручем, бегаем в галошах по лужам, передаём воздушный шарик, передвигаемся на листках бумаги и т.д.

Позитив, задор, смех и всё это для доброго здоровья. Запас энергии и хорошего настроения! И в спортивной игре победа у шестиклассников.

Мы желаем вам, друзья.

Быть здоровыми всегда,

Мы открыли вам секреты,

Как здоровье сохранить,

Выполняйте все секреты –

И легко вам будет жить!  Желаем всем быть всегда здоровыми!

Просмотров: 117 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »