Суббота, 27.04.2024, 17:18

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

1. Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений.
  2. Обращение гражданина, замещавшего в государственном органе должность государственной службы, включенную в перечень должностей.
  3. Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.
  4. Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения служащего (работника) к совершению коррупционных правонарушений.
  5. Уведомление представителя нанимателя (работодателя) и своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.
  6. Заявление служащего (работника) о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей
  7. Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
  8. Уведомление о получении подарка.
  9. Заявление о выкупе подарка.
  10. Cправка о расходах лица.
  11. Специальное программное обеспечение «Справки БК».
«  Апрель 2024  »