Вторник, 19.03.2024, 11:16

1. Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

2. Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы

МКОУ "Щучье-Озерская СОШ" структурное подразделение детский сад "Сказка"

Во исполнение статьи 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012г. No273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», распоряжения Правительства Пермского края от 07.04.2021 No 77-рп «Об утверждении Плана мероприятий по созданию условий для организации проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования в Пермском крае и определении уполномоченных органов по вопросам создания условий для организации проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья, образования в Пермском крае», Протокола общественного совета при Министерстве образования и науки Пермского края по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности от 18 января 2022 года No 1, приказа Министерства образования и науки Пермского края от 22 сентября 2022г. No 26-01-06-900 с 26 сентября по 24 октября 2022г. проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности (далее - независимая оценка) организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, и структурными подразделениями общеобразовательных организаций, реализующими программы дошкольного образования.

Респонденты заполняют анкету для родителей на сайте http://noko.iro.perm.ru/, действуя по инструкции. После заполнения анонимной части каждому участнику будет предложено стать родителем-экспертом. Для этого в открытой части анкеты нужно указать свои данные: ФИО, номер телефона и др. и ответить на более подробные вопросы об организации, следуя инструкции. Заполнение этой части не обязательно. По итогам проведения процедуры НОКО 2022 г., каждый родитель, получивший статус ЭКСПЕРТА, от имени Оператора НОК будет награждён электронным сертификатом, подтверждаюсь им его статус. При отсутствии возможности заполнения онлайн-анкеты, родители обращаются к своим экспертам.

Также заполнение анкеты доступно по QR-код.

По всем вопросам НОКО Вы можете обратиться к администрации Нашего детского сада.

«  Март 2024  »