Вторник, 19.03.2024, 11:04

1. Материально-техническое обеспечение МКОУ "Щучье-Озерская СОШ"

Материально-техническое обеспечение МКОУ "Щучье-Озерская СОШ" структурное подразделение детский сад "Сказка"

2. Технические средства обучения:

• компьютеры - 65
  • интерактивная доска - 3
  • принтеры - 4
  • МФУ - 5
  • цифровой микроскоп - 1
  • цифровая видеокамера - 1
  • музыкальный центр - 1
  • пианино - 1
  • проектор - 16
  • магнитофон - 2
  • документ - камера - 1

3. Условия питания учащихся

Обеспечение доступа в здания инвалидов и лиц с ОВЗ

Разработаны паспорта доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) ОУ. Проведено обследование имеющихся условий для различных категорий инвалидов и лиц  с ограниченными возможностями здоровья.

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

В школе организовано  питание  в соответствии с принципами лечебно-профилактического питания на основе соответствующих норм питания и меню для детей с ограниченными возможностями здоровья

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Планирование и проведение работы по охране здоровья учащихся осуществляется в двух направлениях: педагогическом и медицинском.

Наличие доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе инвалидам и лицам с ОВЗ

Учащиеся имеют доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в специально оборудованном компьютерном классе.

Перечень электронных образовательных ресурсов, к которым есть доступ у учащихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья используются при проведении уроков и внеурочной деятельности.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ

В школе имеются следующие технические средства обучения, предназначенные для всех категорий учащихся, в том числе и для детей инвалидов и детей с ОВЗ: мультимедийные установки (проекторы, компьютеры, ноутбуки).

«  Март 2024  »