Воскресенье, 05.05.2024, 22:04

Баба Яга. Новогодняя перезагрузка

Под Новый год все дети и взрослые ждут чуда, волшебства.

Новогоднюю ёлку учащиеся 5-7 классов ждали с трепетом и волнением. Их ожидало чудо перезагрузки из сказки в прекрасное настоящее. Представление для детей так и называлось «Баба Яга. Новогодняя перезагрузка».

Хитрая Баба Яга, чтобы не заморачиваться  с новогодней подготовкой себя любимой к празднику, колдует стилиста…

Классный «спец» из 21 века преображает всех сказочных героев – Кикимору, Лешего и, даже Снегурочку, создаёт им свой современный имидж. Ягулечка же покоряет своим появлением всех – теперь она «добрая и красивая»!

Все присутствующие принимают поздравления от уходящего 2018 года – Егор С. (7 класс), а так же и от наступающего 2019 года - Владислав П. (7 класс). Заканчивается театрализованная программа задорными частушками в исполнении всех участников спектакля.

Роли исполняли: ведущие – Виктория Щ. и Оля С. (ученицы 7 класса), Баба Яга – Лиза М., Кикимора – Кристина З., блондинка – Оля Л. (7 класс), стилист - Анастасия З., Леший – Злата З., внучка Деда Мороза - Ярослава Е. – ученицы 6 класса.

Искреннюю благодарность за ощущение праздника и интригующее чувство неожиданности выразили зрители юным артистам. За участие в новогодних конкурсах ребята на протяжении всего праздника получали сладкие подарки и призы. С праздника дети ушли в хорошем, весёлом настроении!

Большое  спасибо нашему звукооператору  Алёне П., (10 класс), за музыкальное сопровождение театральной постановки и за весёлую новогоднюю дискотеку!

С  Новым годом!!!

Просмотров: 305 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0