Главная | Мой ПРОФИЛЬ | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 21.10.2017, 07:47

Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Интелектуальные игры
Интелектуальные игры

В Щучье-Озерской школе прошли интеллектуальные игры. В нашей школе много отважных  и любознательных, мыслящих и творческих, знающих и умных  учеников.

Сколько не слушай умных советов-

На все вопросы нет ответов,

Но всю неделю вы ожидаете

Снова сражения, снова играете.

На интеллектуальном ринге «Битва эрудитов» встретились и померились своими интеллектуальными ударами учащиеся 7-8 кл. «Битва» получилась интересной, спортивно-боевой. Капитан команды «Флешка»» начал защищаться сразу же в первом раунде «Разминка», во втором раунде – оживилась команда «АМОН», вспоминали окончания пословиц, третий раунд «Экологическая АБВГДейка» это равные удары и отражения. А вот раунд «Верифактор» заставил сплотиться, т. к. капитаны и участники команд одновременно отвечали на вопросы, а удары засчитывались только при совпадении ответов. Веселее всего прошёл раунд «Нокаут» - вопросы задавали друг другу, затем «Наносили удары» - кто вперёд ответит. Но закончился поединок «Рукопожатием». Наибольшее число ударов отразила команда восьмиклассников. Не остались в долгу и хорошо защищались команда 7 класса.

Учащиеся 5-6 классов принимали участие в интеллектуальном клубе знатоков на игре «Что? Где? Когда?» Команды представились и успешно начали отвечать на полученные письма - вопросы. Мудрая Сова клуба сопутствовала интересной и увлекательной игре. Команда победительница – 6 класс. И только на один балл отстала команда пятиклассников.

Просмотров: 94 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2015  »