Воскресенье, 05.05.2024, 04:56

Конкурс на замещение вакантной должности директора

Информационное сообщение

Управление образования администрации Октябрьского городского округа Пермского края объявляет с 15 августа 2022 года по 19 сентября 2022 года конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Щучье-Озерская средняя общеобразовательная школа», адрес учреждения: 617855, Россия, Пермский край, Октябрьский район, п. Щучье Озеро, ул. Советская, 34.

Для участия в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, предъявляемым к кандидатам: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Конкурс проводится очно в два этапа.

На первом этапе (конкурс документов) кандидат на должность предоставляет: личное заявление, анкету; копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании; копию трудовой книжки; согласие на обработку персональных; справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования; медицинская справка; сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера служащих (работников), замещающих должности, замещение которых влечет за собой размещение таких сведений, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей; две фотографии 4 x 6.

На втором этапе (защита проекта программы развития образовательного учреждения) кандидат на должность представляет программу развития образовательного учреждения в форме презентации или в устной форме.

Порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения утвержден постановлением администрации  Октябрьского городского округа Пермского края от 20.05.2022г. №407-266-01-05.

С нормативными документами по проведению конкурсных мероприятий можно ознакомиться во время подачи заявлений на участие в конкурсе.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 15 августа по 19 сентября 2022 г. (до 17-00 часов местного времени) по адресу: рп.Октябрьский, ул.Ленина, д.46, каб.7 (в рабочие дни с 09.00 до 12.00 часов).

Дополнительная информация о конкурсе по телефонам: (34266) 2-21-52, 2-21-62.

Просмотров: 124 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2022  »