Главная | Мой ПРОФИЛЬ | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 09:10

Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Конкурсная программа «Осенний калейдоскоп»
Конкурсная программа «Осенний калейдоскоп»

Для учащихся 5-8 классов

Кружится звёздный листопад

На праздник вновь зовёт ребят:

Осенний бал, осенний бал

Вновь в гости нас к себе позвал!

На праздник осени идут

Те, кто его так долго ждут,

Чтоб попеть, потанцевать,

Чтоб что-то новое узнать.

А в этом нам помог

Осенний наш калейдоскоп.

Итак, ведущие программы Алёна и Таня запустили калейдоскоп с разными конкурсами, заданиями осенней тематики.

За праздничными столами встретились команды - «Листопад» 8 кл, «Лесные шишки» 7 кл, « Осенние зонтики» 6 кл, «Листочки» 5 кл. Представлены визитки, показан осенний сюрприз от каждой команды и вот они задания: «Интеллектуалка» - ответить на вопросы, лучше всех справилась команда «Листопад». Отправились на лесную полянку за грибочками, удачной тихая охота оказалась для  пятиклассниц. А семиклассницы легко справились с осенними приметами. Самым сложным, как выяснилось потом, оказалось, разобраться с листопадом - угадать с какого дерева листок. Зато весело и быстро собирали рябину на компот, отреставрировали осенний пейзаж. А какое вкусное угощение было и пироги, и торты, и бутерброды, сок. Объедение. Активны были и зрители, не скучали – собирали грибы, овощи и т.д.

Калейдоскоп остановлен, все в ожидании результатов Слово жюри, которые всех хвалят, благодарят  и не зря, так как три первых места – команды 5, 6, 8 классов. Всем спасибо, молодцы!

Просмотров: 156 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2016  »