Пятница, 26.04.2024, 19:43

Основные новости

В феврале прошла «Неделя мужества». В классах поздравляли мальчиков, дарили подарки, устраивали конкурсы. Прошла игра «Зарничка» для начальной школы, познавательно-развивающие игры и соревнования для 5-11 классов. Очистили памятники от снега.

18 февраля прошёл районный Слёт отцов. Принял участие Зырянов Сергей Леонидович с дочерью Татьяной, ученицей 8 класса. Школа благодарна за участие.

В районном конкурсе патриотической песни вокальный ансамбль «До-ми-сольки» (1-3 классы) заняли 1 место, Марат Исламов (5класс) - 2 место. Молодцы! Руководитель - учитель музыки Закирова Ф.М.

В школе прошёл конкурс патриотической песни для 1-7 классов. Репертуар - песни военной тематики, песни о Родине. Среди 1-4 классов – 1 место присудили 4 классу, среди 5-7 классов - 1 место - 5 классу.

В праздничных мероприятиях посвящённых Женскому Дню, многие ребята приняли участие. Прошла праздничная общешкольная линейка, где ребята читали стихи, пели песни для учителей, мам и девочек.  В классах для мам устроили настоящий праздник – с поздравлениями и чаепитием.

В МБОУ «Сарсинская СОШ» прошёл краевой слёт классных руководителей «Воспитание – территория сотрудничества». Классные руководители: Поскина С.И., Зырянова Е.В., Федоренко О.А., Маркевич Е.Г., Давлеева Х.Н. блестяще выступили с визиткой о своей работе. Затем команда участвовала в мастер-классе для педагогов  «Приобщение младших школьников к здоровому образу жизни через русские народные игры». Молодцы, коллеги. Из школ района участвовало только пять команд.

В весенние каникулы три волейбольные команды школы приняли участие в соревнованиях на кубок ДДТ. Команда мальчиков заняла 3 место, команды девочек 5-8 и 9-11 классов 1 места. Руководитель - учитель физкультуры Благодатских В.П. Молодцы!

Просмотров: 351 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2017  »