Пятница, 26.04.2024, 13:35

Вебинары по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ-2017

Уважаемые учащиеся 11-ого класса и родители!

В апреле 2017 г. состоится серия вебинаров по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ-2017 на сайте Росметодкабинет http://росметодкабинет.рф/ВебинарыРодители/. К участию в вебинарах приглашаются учащиеся 11 классов общеобразовательных организаций и их родители. Учитывая, что вебинары будут содержать элементы пробного анонимного тестирования с правом одноразового прохождения, рекомендуется всем учащимся 11 классов пройти регистрацию самостоятельно до 7 апреля 2017 года.

Расписание вебинаров:

ЕГЭ-2017. Математика – 19 апреля

ЕГЭ-2017. Русский язык – 21 апреля

ЕГЭ-2017. Обществознание – 25 апреля

ЕГЭ-2017. Иностранные языки – 27 апреля

ЕГЭ-2017. Что должны знать родители – 28 апреля

Наша страна имеет много часовых поясов, поэтому вебинары будут дублироваться в разное время для удобства участников, проживающих в разных регионах РФ. Точное расписание с указанием времени будет опубликовано ближе к началу мероприятия.

Ответы на часто задаваемые вопросы по регистрации для участия в вебинарах ЕГЭ-2017 для учащихся 11 классов и их родителей.

Сколько стоит участие в вебинарах для учащихся и их родителей?

Мероприятие полностью финансируется Центром и для учащихся и родителей проводится на безвозмездной (бесплатной) основе. Вебинары призваны способствовать совершенствованию системы подготовки ЕГЭ и повышению показателей результатов сдачи экзаменов.

Как мне зарегистрироваться для участия в выбранном мною вебинаре?

Регистрация идёт не на отдельно взятый вебинар, а на серию вебинаров. Затем ученик или родитель сам решает, в каких вебинарах он будет принимать участие.
      Можно ли зарегистрировать двух участников, используя один адрес электронной почты?

Нет. Каждый пользователь должен иметь уникальный логин с возможностью при необходимости восстановить через него свой пароль. Обычно у всех учеников и их родителей есть своя электронная почта. Кроме этого, есть очень много бесплатных почтовых сервисов (mail.ru, yandex.ru и другие). Если человек забудет свой пароль для входа в систему вебинаров (а такое бывает нередко), то только электронная почта позволит ему его восстановить. Регистрация двух пользователей на одну почту исключает такую возможность, поэтому сервер автоматически блокирует попытки повторной регистрации на один и тот же электронный адрес.

Можно ли зарегистрировать одного пользователя, а участвовать в вебинаре несколько человек?

Коллективное использование одного логина и пароля может создать множество неудобств для вас. Например, вебинары для учащихся предусматривают элементы пробного анонимного тестирования с предоставлением права разового использования. При коллективном использовании только один учащийся получит возможность пробного варианта.

Просмотров: 351 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2017  »