Воскресенье, 05.05.2024, 11:22

Вечер отдыха «Осеннее вдохновение»

Что такое осень? Это желтые листочки в лесу, прогулки под дождем, грусть по ушедшему лету. Но осень имеет и свои плюсы. Наш  вечер посвятили именно Ее Величеству Осени.

Сегодня в этот зал нас пригласила романтическая, загадочная, чарующая, непредсказуемая Королева Осень. Пригласила, чтобы подарить всем свои последние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же, по-осеннему задумчивое и в то же время радостное настроение.

За оригинально по-осеннему накрытыми столами встретились четыре команды из учащихся 5-8 классов, которые были по-осеннему нарядно одеты.

Все команды активно участвовали в конкурсах: представили эту капризную осеннюю моду; пели песни, посвященные этому прекрасному времени года; угадывали с какого дерева листочек прибыл к нам на конкурс. А как задорно каждый участник смог проявить себя в эстафете «Осенние хлопоты», где чистили картофель и лук, пересчитывали бобы и фасоль, угадывали, что в погребочке, ели яблоки и выжимали мандариновый сок. Зрители были в восторге, поддерживали своих конкурсантов. И самое приятное и долгожданное – это праздничное осеннее чаепитие.

Победителями этого мероприятия стали команда «Листопад» (6 класс) и «Дождинки» (7 класс). Самыми активными и дружными зрителями были семиклассники. Продолжили вечер осенней дискотекой. Всё у нас получилось по-осеннему великолепно.

Просмотров: 190 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2019  »