Главная | Мой ПРОФИЛЬ | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 05:13

Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Вечер отдыха с конкурсной программой «Осенние хлопоты», 5-7 классы
Вечер отдыха с конкурсной программой «Осенние хлопоты», 5-7 классы

Вот уже целый месяц осень стала полноправной хозяйкой, как умела она рассыпала свой багрянец на деревья и нашему взору. Нет, не зря нарядом ярким и невиданной красотой спорит осень с жарким летом и с юной майской весной. Требуя своей красотой, традиционно проводить вечера отдыха.

Замечательный вечер прошёл и в нашем клубе, а как активно команды готовились к встрече. Замечательную песню исполнили девчата семиклассницы, очень весёлые сценки показали пятиклассницы и шестиклассницы. Оригинально представили свои команды и начались осенние хлопоты. Пятиклассники легко справились с «Листопадом» - угадали, с какого дерево листочки осень разбросала; побывали на грибной полянке. Собирали грибочки с завязанными глазами и только съедобные. Ох не легко это задание далось, но команды помогали, подсказывали. А рябины нынче столько много, что не удержались и приготовили рябиновый компот - с помощью ложки заполняли ягодами банки, в этом конкурсе самые аккуратные были шестиклассники; «Осенняя интеллектуалочка» заставила размышлять. Собирали «упавшую» осеннюю картину; угадывали осенние мелодии и наряжали свою Осень. Получилось всё замечательно, все прекрасно отдохнули, повеселились. В конкурсной программе победила команда 6 класса, на втором месте пятиклассники и третье место у семиклассниц.

Делу – время, потехе – час! Праздник продолжается! Дискотека начинается! Ещё веселее прошло время на осенней дискотеке. Расходились с хорошим настроением и  прекрасными впечатлениями!

Просмотров: 12 | Добавил: variskhusainov | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »