Вторник, 21.05.2024, 20:25

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраст ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 160 | Добавил: variskhusainov | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

Что такое коронавирусы?
Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимуществен ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 174 | Добавил: variskhusainov | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

Сотрудники полиции совместно с представителями муниципальных образований будут осуществлять КОНТРОЛЬ ЗА НАХОЖДЕНИЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В МЕСТАХ МАССОВОГО ПРЕБЫВАНИЯ
В соответствии с внесением изменений в Указ губернатора Пермского края от 25.03.2020г. № 21 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермскому крае» главам муниципальных образований Прикамья рекомендовано совместно с органами внутренних дел по Пермскому краю создать мобильные группы по осуществлению контроля за нахождением несовершеннолетних в местах массового пребывания, а также в местах, которые могут причинить вред их здоровью.
Категория: | Просмотров: 181 | Добавил: variskhusainov | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые, любящие родители!

Управление образования Октябрьского городского округа желает всем здоровья в этот нелегкий период и сообщает, что в целях недопущения возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Октябрьского городского округа приняты профилактические меры, отменены все массовые мероприятия с детьми, приостановлена работа школ и детских садов в период с 30 марта по 05 апреля 2020 года (дистанционное обучение в школах переносится на 6 апреля 2020 года).

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 204 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

Наступила весна. А с ней пришёл и первый весенний праздник – 8 Марта. Мы принимает этот праздник как долгожданную весну, как пробуждение светлых чувств, как день любви и уважения женщине. Это прекрасный день посвящен прекрасному полу: всем девочкам, девушкам, женщинам, бабушкам, им выражаем своё восхищение, произносим слова благодарности, читаем стихи. Поэты и художники славят женщину, чьё имя – Мать, чьё имя – Любовь, чьё предназначение дарить жизнь, отраду, мечту!

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 161 | Добавил: variskhusainov | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

Пионербол мы любим всей душой,
Мы восхищены этот игрой!
Всем желаем только лишь побед,
Волейбол живет пусть сотни лет!

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 195 | Добавил: variskhusainov | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Волейбол — чудесная игра,
Тело нам размять давно пора!
Правило игры нас всем понятно:
Нужно мяч бросать туда-обратно!

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 201 | Добавил: variskhusainov | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Лыжный спорт – нелёгкая работа.
А сказать точнее – тяжкий труд.
Ну а по душе кому, охота
Заниматься им, тот значит крут.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 214 | Добавил: variskhusainov | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

В школе прошли мероприятия, посвященные Дню родного языка.

Категория: | Просмотров: 168 | Добавил: variskhusainov | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)

Учащиеся начальных классов всегда с удовольствием принимают участие в художественном творчестве.

И в этот раз показали своё мастерство в рисунке, где отразили свой взгляд на историю солдата – воина, защитника Отечества.

Категория: | Просмотров: 190 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 33 34 »
«  Май 2024  »