Четверг, 02.05.2024, 16:24

Активно приняли участие в лыжных соревнованиях «Лыжня России».

Ежегодно в этом мероприятии принимает участие наша семиклассница Злата З. и всегда побеждает. В этом году в своей возрастной группе она первая. Молодец, Злата! Впервые участвовали пятиклассники Даниэль С. и Герман Л., второй год   встают на лыжню Влад П. и Денис Г. – восьмиклассники. Вместе с ребятами участвовали Василиса Михайловна и Елена Геннадьевна, которая тоже вошла в восьмёрку лучших. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 200 | Добавил: variskhusainov | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

«Все профессии нужны, все профессии важны»

«На златом крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, - кто ты будешь такой?». Всем знакома эта детская считалочка. У считалочки продолжение простое - выбирай любое звание и продолжай игру. Но в жизни, ребята, не все так просто. Вот задумайтесь на минутку, кем и вправду каждый из вас будет, когда подрастет? Царем? Королем? Хотелось бы, конечно, но - увы!.. В старину профессий было мало. Сейчас же все профессии н ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 174 | Добавил: variskhusainov | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

Пройдут школьные годы, и именно вы встанете за штурвал корабля, построите уютные дома, сошьёте красивую одежду, испечёте самый вкусный в мире торт. Но, чтобы кем-то стать в жизни, надо прежде вырасти и выучиться. Да… оказывается, всему в жизни надо учиться! А школа – начало пути к любой профессии. Самоопределение в жизни – это очень ответственный выбор, который может существенно повлиять на дальнейший жизненный путь каждого из вас. И наше сегодняшнее мероприятие посвящено различным профессиям и людям труда.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 170 | Добавил: variskhusainov | Дата: 18.02.2020 | Комментарии (0)

«  Февраль 2020  »