Четверг, 02.05.2024, 17:19

Учащиеся начальных классов всегда с удовольствием принимают участие в художественном творчестве.

И в этот раз показали своё мастерство в рисунке, где отразили свой взгляд на историю солдата – воина, защитника Отечества.

Категория: | Просмотров: 189 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках патриотического воспитания

прошло соревнование по волейболу среди 7- 8 классов,

1 место у команды мальчиков 8 класса. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 197 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

На спортивной площадке выстроились команды мальчиков 5-8 классов. Под чутким руководством учителя физкультуры – Александра Владимировича провели смотр строя. Командиры получили маршрутные карты и начались армейские состязания.

Сборка и разборка автомата, лучшее время показал восьмиклассник Егор С.; быстрее всех справились с заряжением магазина к автомату шестиклассник Арсен Ш. и восьмиклассник Денис Г., так же этим мальчишкам не было равных в подтягивании. А самым метким оказался Даниэль С. из 5 класса. Все вместе прошли учебное занятие - отвечали на вопросы. Справились хорошо. Повеселили всех зрителей на задании «Со ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 156 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

Все мальчишки начальной школы приняли активное участие и побывали в роли будущего защитника Отечества.

Первым заданием, как и в армии, примерили солдатские погоны, на второй месяц службы доверили автомат - бегали с автоматом. Испытали себя в роли лётчиков – отправляли в полёт бумажные самолёты. Были минёрами и сапёрами. Разведчикам нужно было передать детскую погремушку так, что б она не зазвенела. Справились на отлично. Прекрасно отстрелялись стрелки. А сан ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 187 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

23 февраля россияне отметили один из самых главных замечательных праздников – День защитника Отечества!

Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства.

23 февраля – праздник настоящих мужчин. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 175 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (0)

«  Февраль 2020  »