МКОУ "Щучье-Озерская СОШ"
Суббота, 19.10.2019, 10:18

Флаг РФ
Минпросвещения

В день здоровья - 7 апреля, учащиеся 1, 5-6 классов встретились на спортивной площадке, чтобы  познакомиться с "Формулой здоровья". Ее вывел старец Лукьян, а ему более 100 лет! Достойно шли к победе, выполняя задание за заданием! Мерялись силой, бегали на лыжах, посещали баню, преодолевали препятствия, оказывали помощь друг другу и т.д. Оценивали свое здоровье, выставляя оценку - балл и открыли тайну: "Сила, уверенность, активность, настойчивость, выносливость, оптимизм, удача, труд, спорт, закалка!" - это и есть знаменитая формула здоровья старца Лукьяна.

Победители состязания стала команда 6А класса. Первоклашки соревновались между собой, команда №3 одержала побежу над своими одноклассниками.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 212 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

"День веселых испытаний". Первое апреля - никому не верь" - под эту присказку шутили и веселились ребята нашей школы.

Веселые обманы, розыгрыши, смех и беззаботное веселье царило в школе. Многие участвовали в веселых испытаниях, тешили себя, радовали и смешили других. ведь улыбка, смех - это килограммы здоровья, которые не надо получать с лекарствами, это эликсир бодрости и положительной энергии!

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 217 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2015 | Комментарии (0)

18 марта с лекцией и видеофильмами о вреде наркотиков, алкоголя, табакокурения и их последствиях выступала перед учениками 5 - 11 классов специалист ЦРБ Накорякова С.Ю.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 178 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

13 марта на базе Щучье-Озерского СДК прошло районное мероприятие управления культуры Октябрьского района " Все в твоих руках!". Школа приняла активное участие в этом мероприятии, учащиеся были задействованы на двух площадках. в заседании круглого стола приняли участие администрация школы и соц. педагог.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

"До свидание, азбука!" под таким названием прошел праздник в 1 классе. Дети пели, инсценировали, отгадывали, а  в конце сладкие призы, книжки, дипломы об окончании азбуки.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 172 | Добавил: Admin | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->

Чтобы ключик найти, девочки  должны узнать- отыскать  11 букв. Им пришлось проявить смекалку, ловкость, сообразительность и находчивость. Буквы они в игре раздобыли и слово заветное из них сложили: " С ПРАЗДНИКОМ!" - вот что получили. Испытания, которые прошли команды, были: с подружкою вдвоем по водицу ходили, белье стирали и сушили, букет для мамы составляли, с куклой гуляли, обед готовили, порядок наводили,  в конце задания повезло - салют устроили - записку раздобыли ключик искать отправились. Нашли его, затем и чемоданчик открыли, и подарки раздали.

Первое место - 2 и 4 класс, второе место - 1 и 3 класс.

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 400 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2015 | Комментарии (0)

21 февраля прошел районный  конкурс патриотической песни. Дети нашей школы заняли призовые места. Привезли с конкурса грамоты и кубки.

Конкурс межпоселенческий патриотической песни состоялся 23 февраля в Щучье-Озерском доме культуры. Дети пели песни, были артистичными, уверенными в себе. А награда - грамоты и призы!!!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 187 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

20 февраля прошел смотр строя и песни посвященный Дню защитника Отечества и 70-ти летию Победы. Большая подготовка дала свои результаты: дети в формах, под речевки и песни маршировали красивым строем по залу!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 216 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

7 февраля прошел вечер встречи выпускников юбилейных годов. Много было воспоминаний о прошедших школьных годах  ...

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 199 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2015 | Комментарии (0)

Наша школа блеснула в этот год талантами. Два наших учителя призеры конкурса "Учитель года 2015: 1 место заняла Светлана Ивановна Поскина и 3 место - Ольга Александровна Федоренко.

Вся школа поздравляет Вас  с успехом!  Дальнейших творческих успехов Вам!

« 1 2 ... 19 20 21 22 »
«  Октябрь 2019  »