Среда, 15.05.2024, 04:22

Итак, мы начинаем. Наверняка все сидящие в зале читали сказку «Золушка». Помните, как у одного почетного господина умерла жена, и он женился во второй раз на высокомерной и сварливой женщине, у которой было две дочери, очень похожие на свою матушку – и лицом, и умом, и характером. У мужа тоже была дочь, добрая, приветливая и милая, вся в свою покойную мать. Что случилось дальше, вы помните… И, наверное, многие девочки мечтают быть похожими на Золушку.

Но на дворе 21 век, и сегодн ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 231 | Добавил: variskhusainov | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 245 | Добавил: variskhusainov | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

5-9 классы

Издавна в России профессия военного была одной из самых почётных и уважаемых. Служить Отечеству – это оберегать жизнь нашего народа, эт ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 334 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

1-4 классы

Ежегодно 23 февраля мы отмечаем важный государственный праздник – День Защитника Отечества. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 254 | Добавил: variskhusainov | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

1-4 классы

Кто нужней и всех важней, какая профессия? Спорить можно долго.  «Все профессии важны – все профессии нужны». Выбор профессии – жизненно важный вопрос. Он сравнивается со вторым рождением. Прекрасных профессии на свете огромное множество, и каждой профессии слава и честь. Так учащиеся начальной школы в загадочной форме знакомились с профессиями и пробовали себя в роли будущей деятельности.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 284 | Добавил: variskhusainov | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Выбор будущей профессии – один из первых и трудных выборов, которые приходится делать каждому молодому человеку. Очень важно выбрать профессию по душе, чтобы работа приносила не только доход, но и доставляла удовольствие. Для нас сегодня важно: суметь разобраться в  многообразии профессии, узнать, чем занимаются люди данной профессии, познакомиться какие  качества необходимо выработать для своей будущей профессии, учитывать собственные интересы и способности. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 254 | Добавил: variskhusainov | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

Соревнование проводились на базе ПСЧ – 91 п. Октябрьский.

Наша команда: девятиклассники - Альберт Г., Илья С., Александра Л., семиклассники - Денис Г., Егор С. Приняли активное участие в этом мероприятии – отправились на тренировку в нашу пожарную часть-136, там их встретили радушно: рассказали  и показали как правильно и быстро одеть боёвку, противогаз, костюм ОЗК. Провели экскурсию в автопарк, научили вязать узлы, выносить пострадавшего и оказывать доврачебную помощь. Ребята с удовольствием тренировались, а ещё больше вдо ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 240 | Добавил: variskhusainov | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

1 438 тысяч девятиклассников зарегистрировались на участие в итоговом собеседовании по русскому языку, которое впервые пройдет для них в штатном режиме 13 февраля. Сбор заявлений от участников завершился 30 января 2019 года.

Итоговое собеседование с 2018/2019 учебного года введено для выпускников 9 классов как обязательное, его успешная сдача будет являться для них условием допуска к государственной итоговой аттестации. Собеседование было введено в рамках реализации Концепции преподавания русского языка и литературы и ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 302 | Добавил: variskhusainov | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

Учащиеся 9-ого класса!

Итоговое собеседование по русскому языку состоится 13-го февраля (среда) с 9.00 ч. по графику. С графиком собеседования можно ознакомиться у классного руководителя. Явка выпускников 9-ого класса обязательна.

Категория: | Просмотров: 265 | Добавил: variskhusainov | Дата: 11.02.2019 | Комментарии (0)

Опубликованы образцы и описания всероссийских проверочных работ 2019 года и график их проведения

Федеральный институт оценки качества образования (ФИОКО) ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 345 | Добавил: variskhusainov | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)