Понедельник, 29.04.2024, 04:48

С неподдельной радостью и счастливыми возгласами заканчивался последний учебный день второй четверти для щучье-озёрских школьников.

Ни для кого не стоял вопрос – чем же заняться? Новогодние ёлки, зимняя рыбалка, катание на лыжах, веселье ряженных, зимние забавы на улице возле дома, купание в пушистом снегу, да разве всё перечислишь!?

Катание с Пушкинской горы – это просто супер! За время каникул ребятишки всех возрастов собираются на эт ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 334 | Добавил: variskhusainov | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Под Новый год все дети и взрослые ждут чуда, волшебства.

Новогоднюю ёлку учащиеся 5-7 классов ждали с трепетом и волнением. Их ожидало чудо перезагрузки из сказки в прекрасное настоящее. Представление для детей так и называлось «Баба Яга. Новогодняя перезагрузка».

Хитрая Баба Яга, чтобы не заморачиваться  с новогодней подготовкой себя любимой к празднику, колдует стилиста…

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 303 | Добавил: variskhusainov | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Ура! Каникулы!

Вот так ёлка,

Что за диво

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 226 | Добавил: variskhusainov | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Приложение SafeTrain - Берегись поезда создано для того, что бы напомнить Вам, что Железная дорога - зона повышенной опасности. Призываем вас быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта, беречь свою жизнь.

Более подробно здесь.

Категория: | Просмотров: 284 | Добавил: variskhusainov | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)

Декабрь месяц в нашей школе – месяц интеллектуального развития, поэтому все достижения на школьных мероприятиях оцениваются в у. е. - в умственных единицах, так называется валюта страны знаний. Оплачиваются монетами в 1, 2, 3, 4 или 5 умов.

14 декабря учащиеся 5 и 6 классов совершили путешествие в эту страну 3-мя экипажами, которые мы назвали именами советских космических аппаратов – «Союз» - капитан Арсен Ш., «Восток» - капитан Эвелина С. и «Салют» - капита ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 269 | Добавил: variskhusainov | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 267 | Добавил: variskhusainov | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

«Урок цифры» — всероссийская образовательная акция, в рамках которой школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий.

«Урок цифры» стартует по всей стране с 3 по 9 декабря 2018 г. Уроки пройдут в школах во всех учебных параллелях с 1 по 11 класс. Акция посвящена Дню информатики в России и представляет собой цикл необычных уроков информатики с практической тренировкой навыков программирования. Уроки планируется проводить раз в месяц с февраля по май 2019 г. Каждый из них будет посвящен определенной теме и направлен на развитие цифровых знаний и навыков по на ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 305 | Добавил: variskhusainov | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Современное понятие «гражданин» включает в себя принадлежность человека к постоянному населению конкретного государства, который подчиняется его законам и имеет определённые права и обязанности.

Все основные права и обязанности граждан записаны в главном законе – Конституции Российской Федерации.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 247 | Добавил: variskhusainov | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

20 ноября 2018 года пройдет совместный прием граждан в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям.

Ссылка официального сайта Управления Минюста России по Пермскому краю (http://to59.minjust.ru/ru/node/384546), раздел «Всероссийский День правовой помощи детям - 20 ноября». Здесь размещена информация о Консультационных площадках и мероприятиях органов и организаций в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, а также материалы просветительского характера, разработанные Уполномоченным по правам ребёнка в Пермском кр ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 245 | Добавил: variskhusainov | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

Скоро вам предстоит окунуться в этот взрослый мир и выбрать свое место в нем. А выбрать есть из чего - в мире более 50 тысяч профессий! Сегодняшний час отдыха мы проведем, путешествуя в мире профессий.

Найти себя в этом мире означает возможность достойно жить, чувствовать себя нужным людям, получать радость от работы. ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 252 | Добавил: variskhusainov | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 33 34 »
«  Апрель 2024  »